| Лисичкааааа | ||
Предлагаю улучшить фэн-шуй нашего рабочего места. А конкретно - рабочий стол на компьютере. Выкладываем найденные обои
|
||
| Люка | ||
Вот такая обоина стоит у меня на работе, сразу говорю - за год уже дважды повышали зарплату (и это не считая премиальных)
|
||
| Люка | ||
|
Уточки-мандаринки (хорошо помогают в поисках второй половинки |
||
| Люка | ||
Еще мандаринки, правда на мониторе они немного растянутыми получается, но ведь главное - настрой!)))
|
||
| Люка | ||
|
Иероглиф "любовь" Присоединённый файл
______.jpg
|
||
| Люка | ||
|
Дракон Присоединённый файл
______.jpg
|
||
| Люка | ||
Денежная обоина, ооо, мне бы столько!!!!))))![]() Это сообщение отредактировал Люка - 15-03-2007 - 16:27 Присоединённый файл
______.jpg
|
||
| Люка | ||
Иероглиф "надежда" Присоединённый файл
_______.jpg
|
||
| Лисичкааааа | ||
|
||
| Люка | ||
Удачная и довольно стильная обоина для зоны карьеры - ступени ведущие вверх. Присоединённый файл
________.jpg
|
||
| Люка | ||
Туда же Присоединённый файл
______.jpg
|
||
| Люка | ||
Еще мандаринки))) (эти вроде не растягиваются) Присоединённый файл
__________.jpg
|
||
| Люка | ||
Для душевного спокойствия Присоединённый файл
________.jpg
|
||
| Люка | ||
Если до зарезу хочется выйти замуж! Присоединённый файл
______.jpg
|
||
| Люка | ||
Для семейного спокойствия и уюта Присоединённый файл
_____.jpg
|
||
| Лисичкааааа | ||
Люка, спасибо, замечательные картинки
|
||
| ТИБЕТ | ||
|
Дракон Присоединённый файл
023_14.jpg
|
||
| ТИБЕТ | ||
Дракон Присоединённый файл
023_14.jpg
|
||
| Blansh | ||
|
Грамотные обои. Респект всем! |
||
| Люка | ||
Хотей, радость, удача![]() Присоединённый файл
_____.jpg
|
||
| Лисичкааааа | ||
|
Напоминаю, что на рабочий стол можно сделать Карту желаний |
||
| qwerty_qwerty | ||
| Красивые обои, нет слов. | ||
| Членин | ||
|
а я когда то учил китайский... 你们好。 |
||
| Лисичкааааа | ||
|
А перевод? Это сообщение отредактировал Лисичка Ху Мэйер - 24-03-2007 - 13:56 |
||
| М.В. | ||
|
забавные обои попробую в понедельник установить себе с бумажными купюрами ))) думаю, поможет, хотя я всем довольна, но прибавка еще никому не повредила |
||
| Лисичкааааа | ||
Ещё добавка
|
||
| KateTour | ||
| а вот у меня долго стояла картинка с деньгами - охеренной стопкой чейто зп)) тока вот толку с не никакого:(( ни какпейки не привалио. наоброт, когда убрала ее и поставила картинку с местой где хотелось бы жить, деньги пару раз прсото атк достались..причем на картинке закат.. | ||
| Лисичкааааа | ||
А может так оно и правильнее. Ведь для чего нам деньги? Не ради самих денег, а ради того, чтобы на них можно было приобрести желаемое. Деньги это не цель, а средство на пути к цели, поэтому Вы совершенно правильно сделали |
||
| Stas5000 | ||
| А можно мне такие обои чтоб в жизни все складываось и получалось хороше. | ||
| Лисичкааааа | ||
Лучше сразу не бежать во всех направлениях, а выбрать что-нибудь одно, скажем, любовь или финансовое благополучие. И обои подобрать соответствующие |
||
| KateTour | ||
На любовь лучше)) найти состоятельного жениха, а с ним все остальное прибудет)) |
||
| Лисичкааааа | ||
|
||
| Fly_1 | ||
|
Море успокаивает эмоции ... волны дарят душевное равновесие ... дорога символ чего-то нового .... гора для меня это символ надежности и стабильности ... ))) ![]() |
||
| Лисичкааааа | ||
|
Fly_1, очень красивая фотка ---------------------------------------------------------------------------------------------- Бабочки – символизируют радость, счастье и вечную жизнь, любовь.
|
||
| Лисичкааааа | ||
Парусник - символ богатства и благотворного влияния ![]() |