| sedantv | ||||||
|
вот этот знак На картине находится иероглиф, переводимый как "деньги". Помогает войти в денежный космический поток и предоставляет возможность для получения прибыли. Присоединённый файл
store_apendix_big4082_4630.jpg
|
||||||
| Лисичкааааа | ||||||
а где парочка? |
||||||
| Лисичкааааа | ||||||
|
||||||
| sedantv | ||||||
да но я попробую |
||||||
| sedantv | ||||||
|
тоже красиво Присоединённый файл
FazanMax.jpg
|
||||||
| Enzel | ||||||
не знаю относитца ли ето к фен шую...![]() ![]()
|
||||||
| Лисичкааааа | ||||||
Мне перевели с китайского - это иероглиф Фу - богатство, знатность |
||||||
| Mangust27 | ||||||
|
Alxira спасибо очень красиво |
||||||
| Enzel | ||||||
![]() ![]() |
||||||
| Mangust27 | ||||||
| Люблю природу, нет нечего прекрасней. | ||||||
| Enzel | ||||||
![]() природа самое найбольшое успоительное для человека) |
||||||
| Enzel | ||||||
|
||||||
| Mangust27 | ||||||
|
Alxira У вас прекрасный художественный вкус Просто очаровательные обои |
||||||
| LedaSDT | ||||||
|
мррумм)) а подскажите, плз, что предположительно может дать расположение на одном рисунке китайского иероглифа Фу и дракона. и все хочу сделать ярко-синего цвета. или все же лучше зеленого? я денег хочу!!! возможно завтра скину сюда, что получится. мяфЪ. |
||||||
| Люка | ||||||
| Для денег зеленый цвет идеальный. | ||||||
| Лисичкааааа | ||||||
| я вот тоже цвет не рискую пока менять, оно как поперло ))), спугнуть боюсь. А с драконом надо смотреть. Ты по году Дракон вроде бы? | ||||||
| KateTour | ||||||
Красивая картинка! Поставила ее на рабочий стол! Уж очень понравилась!!!!!!!! |
||||||
| LedaSDT | ||||||
мррумм. да, Дракон. но... уж очень сильный символ Дракон. не слишком ли гремучее сочетание будет с иероглифом власти и богаства? |
||||||
| Лисичкааааа | ||||||
Ну вот я и побаиваюсь его использовать, я то Змея ))). А тебе, думаю, можно попробовать, особенно на востоке. Вообще дракон олицетворяет могущество, мудрость и доброту. Также, охраняет дом и изгоняет из него злых духов. Дракон держащий во рту жемчужину мудрости олицетворяет величие, мудрость и бессмертие. К этому способу можно прибегнуть и в том случае, если вы предпочитаете не самы кардинальные перемены. Счастье в первую очередь зависит от дракона. Изображение не должно быть слишком большим, так как в этом случае оно будет подавлять и создавать напряжение, но оно должно представлять собой тучное и довольное животное. Следует отдать предпочтение дракону с четырьмя когтями, а не императорскому с пятью когтями, так как влияние последнего слишком сильно. Слишком сильное влияние дракона может привести к возникновению враждебной обстановки, и вы сразу почувствуете, что зашли слишком далеко. Наиболее подходящее место – гостиная, поскольку это центр семейной жизни, а вот спальня – это неудачное место, так как активная энергия дракона не способствует сну и отдыху. Так что компьютеру с таким рабочим столом в спальне не место |
||||||
| LedaSDT | ||||||
![]() ![]() эти два я сама делала. а синий дракон виндовозовский с четырьмя пальцами, вроде то шо надо)) ![]() мяфЪ! Это сообщение отредактировал LedaSDT - 10-04-2007 - 14:22 |
||||||
| Mangust27 | ||||||
|
Красиво, а что это значит |
||||||
| Лисичкааааа | ||||||
|
||||||
| Shimmy | ||||||
| а никто не в курсе, что надо поставить на рабочий стол, чтобы взяли на работу моей мечты?) | ||||||
| PIOVRA | ||||||
Я не чего не понимаю в Фэн-шуй, но там мне нравится, очень комфортно, поставлю на рабочий стол. |
||||||
| PIOVRA | ||||||
|
Господа объясните пожалуйсто , что значит по Фэн-шуй данное фото, потому что у меня очень хорошее настроение, когда смотрю, ну как свежий ветерок ранним утром, для меня навроде рая, душа там отдыхает ??? Так спокойно, просто мечта, я там дежавю ? |
||||||
| Лисичкааааа | ||||||
Вообще японские и китайские сады строятся изначально по принципам фэн-шуй, в гармонии и равновесии с природой, потому и на душе радостно |
||||||
| PIOVRA | ||||||
Ребята в точку попали, как магнитом туда тянет, всю жизнь провел бы там |
||||||
| Лисичкааааа | ||||||
Поэтому такие обои будут положительно влиять и создавать положительный фэн-шуй рабочего места |
||||||
| Лурия | ||||||
У меня эта картинка не на весь рабочий стол. их получилось несколько, это нормально? или можно как-то сделать, чтобы она была равномерно распределена? |
||||||
| Лисичкааааа | ||||||
У меня кстати тоже поначалу их было две, одна в углу и не полностью. Я никак не могла её удалить. Тем не менее изменения к лучшему начались. А через некоторое время у второй картинки проявился крестик, закрывающий её. Что это был за глюк - не поняла, но дурного ничего не было ) |
||||||
| Лурия | ||||||
| У меня получилось три целые сверху и три половинки снизу | ||||||
| Лисичкааааа | ||||||
Лурия, попробуйте щелкнуть правой кнопкой по рабочему столу, выберите "Свойства", затем закладку "Рабочий стол", и там поставьте Расположние "По центру" |
||||||
| Лурия | ||||||
По центру. Получилось что в центре зелёненький квадратик, а всё вокруг синее, не красиво. Нажала растянуть, получилось на весь экран, иероглиф растянулся, это не повредит? :) |
||||||
| Armida_m | ||||||
| Восхитительные изображения!!!!!!!!! Супер! Спасибо огромное. | ||||||
| Люка | ||||||
Нет, не повредит! Картинка сама по себе узкая, по этому на мониторе растягивается, у меня тоже растянуто, но все равно РАБОТАЕТ!!! Да еще как!)))))
|