| mariwul'ka | ||||
|
Дорогие форумчане! Какое изображение вы бы мне посоветовали для удачной сдачи экзаменов и поступления на желаемый факультет? Вверх ведущую лесницу? Или что-то другое принесет больше удачи? П.С. Имеет ли связь изображение пустыни на рабочем столе к Фэн-шую? И что означает? Это сообщение отредактировал mariwul'ka - 14-04-2007 - 15:50 |
||||
| Kora2 | ||||
|
Уважаемы Формучане! Спасибо за денежную обою. Я тоже её установила. Она у меня по центру стоит. А цвет рабочего стола я тоже зеленым сделала. Получилось очень гармонично. Так вот, хочу поделиться. Через несколько дней мне вернули долг в 300 долл. Хотя год не отдавали, я уже рукой махнула... Вот жду. Теперь уверена, что точно все вернут.... Спасибо большое! |
||||
| Лисичкааааа | ||||
А я всё-таки не стала растягивать, а как и Kora2 сделала цвет рабочего стола таким же зелёненьким. Лурия, чтобы цвет изменить там же, в настройках рабочего стола посмотрите. Синий цвет изначально установлен, но его можно поменять. А ещё, ещё раз спасибо Люке за обоину Это сообщение отредактировал Лисичка Ху Мэйер - 14-04-2007 - 18:09 |
||||
| -Димон- | ||||
Подойдёт или нет но всё же. Это сообщение отредактировал -Димон- - 16-04-2007 - 19:14 |
||||
| Evgenia | ||||
|
||||
| SFINXS | ||||
КРАСОТИЩЯ |
||||
| -Димон- | ||||
|
||||
| -Димон- | ||||
Вот ещё.
|
||||
| SFINXS | ||||
![]() ВОТ ВАМ |
||||
| Evgenia | ||||
Поставила себе таких уточек, но что-то как то душа у меня к ним не очень лежит, мне как то больше приглянулись эти, их и поставила себе (хотя второй половинки, для сего события нет)... А вот эти тоже мне нравятся, но хочется добавить сюда какой то фон, а то как то пусто, хотя на столе смотрятся очень даже хорошо... |
||||
| Лисичкааааа | ||||
Денежные обоины
|
||||
| Лисичкааааа | ||||
2
|
||||
| Лисичкааааа | ||||
|
||||
| Лисичкааааа | ||||
|
||||
| Taunusblick | ||||
| Подскажите, пожалуйста, где можно найти картинку счастливой семьи с детьми и желательно в обнимку. Очень нужна. Помогите, пожалуйста, найти. | ||||
| ipkvrevg | ||||
|
Я в фен-шуй не разбираюсь. Выложу свои обои, можете расшифровать: домашний Присоединённый файл
ProxyWalls.JPG
|
||||
| Лисичкааааа | ||||
Изображение водопада на картине тоже притягивает деньги. Если Вы будете использовать картину с изображением водопада, то у него обязательно должен быть «бассейн», то есть вода должна находится в резервуаре, а не вытекать за пределы картины. |
||||
| savva_ben | ||||
![]() bogatstvo |
||||
| ipkvrevg | ||||
|
обои с рабочего компа: Присоединённый файл
users_330.jpg
|
||||
| Лисичкааааа | ||||
ну к фэн-шуй это явно не имеет отношения ))) |
||||
| ipkvrevg | ||||
|
но мне нравятся эти обои. как-то расслабляет симпатичная женщина в хорошем ракурсе. Согласен, здесь очень много эротики и нет фэн-шуй. Это сообщение отредактировал ipkvrevg - 09-05-2007 - 12:06 |
||||
| Evgenia | ||||
|
А вот горы... кому горы..... |
||||
| Evgenia | ||||
![]() |
||||
| Лисичкааааа | ||||
Taunusblick, выкладываю то, что нашла. Правда качество не ахти какое, но если не растягивать на весь рабочий стол, то может и ничего ![]() ![]() ![]() Ну и вдогонку вот такая семейка Это сообщение отредактировал Лисичка Ху Мэйер - 05-05-2007 - 17:01 |
||||
| diablo-hell | ||||
|
Спасибо Лисичке за интересные обои! |
||||
| Taunusblick | ||||
Спасибо большое! |
||||
| Evgenia | ||||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||
| Лисичкааааа | ||||
|
Evgenia, как всегда восхитительно Ну а от меня сегодня снова несколько денежных обоин ))) ![]()
|
||||
| Лисичкааааа | ||||
И ещё ![]() ![]()
|
||||
| =ELENA= | ||||
А мандаринки-то компьютерные, а не живые. У второго одного из других твоих ников Лисичка Ху Мэйер тож картинки какие-то все не настоящие. Вот у Fly_1 фотка супер. Тигра, люблю туман Вот пара бесшовных денежных обоев, их нужно замостить: Это сообщение отредактировал =ELENA= - 09-05-2007 - 16:19 |
||||
| ipkvrevg | ||||
"А, царь то, ненастоящий!" =ELENA=, а кто сказал, что в компьютрная графмка и компьютерный дизайн под запретом? Прошу прощения за флуд... Это сообщение отредактировал ipkvrevg - 09-05-2007 - 12:12 |
||||
| Бестя | ||||
Я бы попросила вас воздержаться от предположений и необоснованных высказаний, если вы не можете предоставить доказательства ваших слов. Будьте внимательны и читайте правила форума. |
||||
| SFINXS | ||||
Очень красиво Evgenia у вас чувство прекрасного на высоте |
||||
| Яна | ||||
а на каком основание Вы уважаемая делаете такие заявления? если голословное обвинение в сторону модератора, то можно предупреждение получить... Это сообщение отредактировал Яна - 09-05-2007 - 23:00 |
||||
| Люка | ||||
|
Ой, простите за флуд, не могла от смеха удержатся |